Micro Самокат Micro Mini Candy Blue в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 18
Распечатать:
5 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Самокат Mini Micro Candy Голубой позволит ребенку больше времени проводить на улице, катаясь в хорошем настроении. Малыш получит истинное удовольствие. Самокат создан из материалов высокого качества и отвечает всем запросам детей в возрасте 2-5 лет. Дизайн продуман до мелочей. Полиуретановые трехспицевые колеса предназначены для длительного катания. Специальный поворотный механизм в сочетании с низкой декой гарантируют мягкую и плавную езду. Ручки руля имеют удобную форму и препятствуют скольжению руки. Самокат Mini Micro Candy Голубой станет любимым транспортом для вашего ребенка.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Micro Самокат Micro Mini Candy Blue может отличаться от 5 750 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Микро 82 по телефону.
На портале 6 лет 7 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Micro Самокат Micro Mini Candy Blue: предложение от поставщика Микро 82 в рубрике "Детские самокаты" по цене 5 750 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Симферополя