Micro Самокат Micro Mini Желтый в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 17
Распечатать:
5 750 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Самокат Mini Micro Желтый создан для малышей в возрасте от 2 до 5 лет. Он станет любимой игрушкой и лучшим трехколесным транспортом для ребенка. Теплая солнечная расцветка обязательно понравится маленькому путешественнику. А как комфортно на нем кататься! Самокат легкий в управлении и имеет небольшой вес, при этом он весьма устойчивый. Чтобы ножка малыша не скользила по поверхности, деку специально сделали рельефной. Удобный руль и эргономичные ручки руля дарят ощущение комфорта. Самокат выполнен из безопасных материалов. Купив Mini Micro Желтый, вы и ваш ребенок останетесь довольны.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Micro Самокат Micro Mini Желтый может отличаться от 5 750 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Микро 82 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Micro Самокат Micro Mini Желтый: предложение от организации Микро 82 в рубрике "Детские самокаты" по цене 5 750 руб. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя