Micro Самокат Micro Mini2Go Голубой в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.08.2017 Просмотров: 14
Распечатать:
7 000 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Micro Mini2Go Голубой это инновационная модель самоката для малышей в возрасте от 18 месяцев. Это не только интересная игрушка, но и транспортное средство, с которым малыш будет вместе расти. Пока ребенок маленький, он может кататься сидя. Кроме того, есть удобный ящичек для перевозки игрушек, завтрака или других полезных вещей. При необходимости его можно снять. Когда ребенок подрастет, он сможет кататься стоя. А еще плюсом является регулируемая ручка руля. Самокат отвечает всем стандартам качества. Он очень функциональный и позволит ребенку всегда быть в хорошей форме.

Организация Микро 82 добавлена в каталог Propartner.ru 10.08.2017, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Micro Самокат Micro Mini2Go Голубой может отличаться от 7 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Микро 82 по e-mail или через официальный сайт.
На портале 6 лет 7 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Micro Самокат Micro Mini2Go Голубой: предложение от продавца Микро 82 в рубрике "Детские самокаты" по цене 7 000 руб. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Симферополя