Монтажная смесь для укладки блоков из ячеистых бетонов МАГМА MultiBlock 25кг в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2017 Просмотров: 31
Распечатать:
293 руб/упак
В наличии
Оплата: наличная / безналичная
Доставка: платная
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Сухая смесь применяется в качестве кладочного раствора при возведении стен и перегородок из штучных строительных материалов, обладающих высокими теплоизоляционными свойствами: блоки и плиты из всех типов ячеистого бетона и из бетона на поризованных заполнителях и т.д. Низкая теплопроводность раствора препятствует образованию «мостков холода» в швах кладки, что сокращает потерю тепла и обеспечивает комфортные условия для жизни. Смесь может использоваться для ремонта сколов и выбоин плит и блоков, а также для коррекции небольших неровностей. Применяется внутри и снаружи зданий. Толщина кладочного шва 5-20 мм.
Монтажная смесь МАГМА «MultiBlock» представляет собой сухую смесь на основе портландцемента, минеральных наполнителей, фракционированного песка и комплекса модифицирующих добавок, обеспечивающих оптимальную пластичность и низкую теплопроводность растворной смеси.


Компания Вектор разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 04.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Монтажная смесь для укладки блоков из ячеистых бетонов МАГМА MultiBlock 25кг может отличаться от 293 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вектор по e-mail или через официальный сайт.
Вектор i

Вектор

ИНН: 9102178938

ОГРН: 1159102080917

На портале 8 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Монтажная смесь для укладки блоков из ячеистых бетонов МАГМА MultiBlock 25кг: предложение от организации Вектор в рубрике "Кладочные смеси" по цене 293 руб/упак. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Симферополя