Мозаика и плитка из зеркала и стекла в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2015 Просмотров: 65
Распечатать:
123 руб
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Организация изготавливает облицовочную плитку из стекла и зеркала.
Зеркальная мозаика представляет собой новую модную авангардную технологию декора, где для выкладывания узора применяются небольшие зеркала одинакового или разного размера и формы. Мозаикой могут называться как законченные самостоятельные изделия, так и часть любых предметов в интерьере – это может быть ваза, зеркало, мебель, дверь, джакузи и т.д. В ночных клубах, барах, кафе и ресторанах эта технология давно взята на вооружение благодаря мощному визуальному эффекту, оказываемому на посетителей.


Компания Мебель-Крым добавлена на торговую площадку Propartner 23.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Мозаика и плитка из зеркала и стекла может отличаться от 123 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мебель-Крым по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

На портале 8 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Мозаика и плитка из зеркала и стекла: предложение от организации Мебель-Крым в рубрике "Зеркала и стекла" по цене 123 руб. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Симферополя