Небулайзер ПАРИ ЛЦ Спринт в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 23
Распечатать:
1 770 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Небулайзер ПАРИ ЛЦ СПРИНТ подходит для непрерывной эффективной ингаляционной терапии центральных отделов дыхательных путей у взрослых и детей старше 4-х лет. Усовершенствованная технология небулизации позволила увеличить продукцию аэрозоля и уменьшить время ингаляции. Клапанная система, встроенная в корпус небулайзера, уменьшает потери аэрозоля. Простота в обращении, всего несколько компонентов, очень быстрая и легкая сборка, что особенно важно для детей и пожилых людей. Указатель на сменной насадке предотвращает возможные ошибки при сборке. Удобный прозрачный индикатор позволяет легко проверить уровень медикамента, контрастные деления с указанием объема медикамента не стираются. Нет необходимости вынимать мундштук изо рта во время выдоха, так как выдох осуществляется через клапан.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Небулайзер ПАРИ ЛЦ Спринт может отличаться от 1 770 руб/шт. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в компанию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Небулайзер ПАРИ ЛЦ Спринт: предложение от компании Мед-экспорт в рубрике "Небулайзер" по цене 1 770 руб/шт. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Симферополя