Облицовка лестниц камнем в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2016 Просмотров: 54
Распечатать:
от 2 000 до 20 000 руб/пог.м
Не указано
Доставка: Доставка по всему Крыму, входит в стоимость
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Лестницы из камня
Лестница из камня станет центром внимания и восхищения. Отделка камнем идеально подходит для изготовления лестниц, так как он имеет наиболее оптимальное сочетание таких качеств, как благородство фактуры, глубины цвета, износостойкость, что позволяет создавать оригинальные произведения архитектурного искусства. Благодаря большому ассортименту по цветам, ступени из камня для лестниц, могут быть выполнены в композициях из нескольких цветов, что придаст интерьеру особый шарм. Мы выполним любое пожелание, любой конфигурации. Фото лестниц можно увидеть на нашем сайте, цены на отделку лестниц камнем можно уточнить по телефону или на почту.
Компания "Таврида Стиль" имеет свое производство и является прямым поставщиком от производителя камня, что позволяет изготовить лестницу из камня по всему Крыму в короткие сроки и доступной стоимостью.


Фирма Таврида Стиль разместила на торговой площадке Propartner 05.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Облицовка лестниц камнем может отличаться от от 2 000 до 20 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Таврида Стиль по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Облицовка лестниц камнем: предложение от поставщика Таврида Стиль в категории "Лестница из камня" стоимостью от 2 000 до 20 000 руб/пог.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Симферополя