Обучение по охране труда, тракторные права, квадроцикл, экскаватор, промышленная безопасность в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 10.04.2017 Просмотров: 62
Распечатать:
от 1 000 до 300 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Учебный центр Крымресурс (г. Симферополь) открывает набор на обучение на все категории тракторных прав :
"B ,C,D,E,F, A1, A2, A3 ,A4"
Также проводится обучение на получение прав : погрузчика, машинист бульдозера,машинист катка дорожного,машинист асфальтоукладчика.
Обучение проводится как для новичков,так и для людей,имеющих опыт вождения.Обучение проводится на собственной техники и собственной площадке.
Количество мест ограничено, для более подробной информации о обучение на права тракториста и другие ,звоните по телефону

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Обучение по охране труда, тракторные права, квадроцикл, экскаватор, промышленная безопасность может отличаться от от 1 000 до 300 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Крымресурс по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Обучение по охране труда, тракторные права, квадроцикл, экскаватор, промышленная безопасность: предложение от поставщика Крымресурс в категории "Обучение по охране труда" стоимостью от 1 000 до 300 000 руб. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Симферополя