Очиститель двигателя 500 мл в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.06.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
110 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...

Средство автохимии предназначено для очистки моторного блока и частей двигателя от масляных пятен, потеков смазки, налипшей пыли и другой дорожной грязи.Новая бесщелочная формула на водной основе с применением эффективных органических растворителей и комплекса поверхностно-активных веществ является абсолютно безопасной для рук и для лакокрасочного покрытия автомобиля. Средство обладает высокой очищающей способностью и при этом не имеет запаха.


Компания GREEN LINE- профессиональная автокосметика и автохимия добавлена на торговую площадку Propartner 20.06.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Очиститель двигателя 500 мл может отличаться от 110 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию GREEN LINE- профессиональная автокосметика и автохимия по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 10 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Очиститель двигателя 500 мл: предложение от продавца GREEN LINE- профессиональная автокосметика и автохимия в категории "Очиститель двигателя" стоимостью 110 руб. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Симферополя