Однофазные и трехфазные преобразователи частоты Lenze 8200 Tmd 0,25-7,5кВт в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.09.2017 Просмотров: 33
Распечатать:
6 750 руб/шт
Под заказ
Оплата: наличными; безналичный расчет
Доставка: самовывоз; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

.Преобразователи частоты серии TML/TMD были разработаны для удовлетворения потребностей сектора рынка преобразователей частоты с простым векторным управлением.
реобразователи частоты серии TML/TMD были разработаны для удовлетворения потребностей сектора рынка преобразователей частоты с простым векторным управлением.
Преобразователь частоты 8200 TML/TMD является самым простым по настройке параметров векторного режима управления и вводу в эксплуатацию. Позволяют управлять на низких скоростях с моментом на валу электромотора близким к номинальному. Отвечает стандартным требованиям:
простое регулирование скорости;
разгон, торможение, реверсирование;
защитные функции;
компактный дизайн;Высокая перегрузочная способность: выдерживает перегрузку 200% Iн в течение 60 секунд. Соответствие стандартам CE, UL, cUL. Свойства
Исполнение
IP20
.


Компания ООО ДИСА ЛАЙН добавлена в каталог Propartner.ru 01.02.2017, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Однофазные и трехфазные преобразователи частоты Lenze 8200 Tmd 0,25-7,5кВт может отличаться от 6 750 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ООО ДИСА ЛАЙН по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

от 100 до 1 000 руб/шт
есть в наличии
Новосибирск
112.50 руб
под заказ
Ростов-на-Дону
На портале 7 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Однофазные и трехфазные преобразователи частоты Lenze 8200 Tmd 0,25-7,5кВт: предложение от продавца ООО ДИСА ЛАЙН в категории "Принадлежности для измерительных приборов" стоимостью 6 750 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Симферополя