Организация игр в пейнтбол в Крыму в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 16.12.2015 Просмотров: 36
Распечатать:
600 руб/чел
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Организация игр в пейнтбол в Крыму и Симферополе – профильное направление деятельности пейнтбольного клуба АК-83. Мы имеем опыт в организации мероприятий на несколько сотен человек, поэтому обращаясь к нам, вы гарантированно получаете высококачественный сервис и опыт.
К услугам наших клиентов – лучшие специализированные пейнтбольные площадки в Крыму. Имеются территории под различные задачи и цели. Площадки предлагают обширную зону отдыха за городом на природе. Отапливаемую раздевалку для игры в пейнтбол зимой, множество укрытий и гарантированную безопасность игры.
Наши клиенты будут играть в соответствии с креативными заданиями и миссиями, разработанными пейнтбольным клубом АК-83. В заданиях используется пиротехника, пейнтбольные гранаты и дымовые шашки, а также иное дополнительное оборудование. Гарантируем, такой игры у вас еще не было.


Организация Пейнтбольный клуб АК-83 добавлена на торговую площадку Propartner 16.12.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Организация игр в пейнтбол в Крыму может отличаться от 600 руб/чел. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Пейнтбольный клуб АК-83 по e-mail или через официальный сайт.

Похожие товары

Детский пейнтбол в Крыму и Симферополе

Активный отдых для детей от 8 лет предлагает пейнтбольный клуб АК-83. У нас вы сможете заказать игру для ваших детей в любой день недели.Профессиональные инструкторы и судьи следят за безопасностью...

500 руб/чел
под заказ
Симферополь
0 отзывов
Пейнтбольный клуб АК-83
Показать номер телефона
Отдых и пейнтбол на площадке CS Mansion

Пейнтбольныцй клуб АК-83 предлагает жителям Симферополя и Крыма сыцграть на совершенно новой, уникальной площадка – копии карты из компьютерной игры КС Мэншн. Здесь имеется двухэтажное здание, кузова машин, домики и...

600 руб/чел
под заказ
Симферополь
0 отзывов
Пейнтбольный клуб АК-83
Показать номер телефона
На портале 8 лет 3 месяца
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Организация игр в пейнтбол в Крыму: предложение от компании Пейнтбольный клуб АК-83 в категории "Активный отдых" стоимостью 600 руб/чел. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Симферополя