Пенекрит - гидроизоляция трещин, швов, стыков и т. д. в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2020 Просмотров: 22
Распечатать:
255 руб/кг
В наличии
Доставка: Есть по Крыму.
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Москва, РОССИЯ, Симферополь ...
Этот материал предназначен для гидроизоляции швов, стыков, сопряжений, примыканий, вводов коммуникаций и ремонта трещин в статически нагруженных сборных и монолитных бетонных конструкциях. Пенекрит-безусадочный, пластичный, водонепроницаемый материал который имеет высокую адгезию (сцепляемость) к бетону, камню, кирпичу, металлическим и пластмассовым поверхностям. Материал сертифицирован и безопасен. В сочетании простоты использования, надежности, долгосрочности и цены, Пенекрит выгодно отличается от других аналогов шовной гидроизоляции. В комплексе с материалами "Пенетрон" и "Пенебар" даёт стопроцентную гидроизоляцию мест ввода коммуникаций ( трубы, кабеля, отводы и т. д.), в том числе и пластмассовые.
Вы с первого раза избавите свои помещения от проникновения влаги через швы,трещины и т.д.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость продажи товара (услуги) Пенекрит - гидроизоляция трещин, швов, стыков и т. д. может отличаться от 255 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию penetron v simferopole по телефону.
На портале 7 лет 11 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пенекрит - гидроизоляция трещин, швов, стыков и т. д.: предложение от предприятия penetron v simferopole в категории "Гидроизоляционные смеси" стоимостью 255 руб/кг. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 1 предприятия Симферополя