Плантограф компьютерный ПКС-01 в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 77
Распечатать:
48 000 руб/шт
Под заказ
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Плантографкомпьютерный ПКС-01 предназначен для исследования анатомо-функционального состояния стопы человека по линейным и плоскостным параметрам. В основе конструкции плантографа лежит метод прямого одновременного сканирования обеих ног человека с целью выявления плоскостопия. Полученная информация обрабатывается с помощью ПО, которое позволяет производить снимок , печать стопы человека, производит автоматическое построение и расчет индекса Штритера и Чижина. Так же программное обеспечение плантографа ПКС-01 позволяет редактировать в ручном режиме реперные точки. Плантограф создает построение и анализ плантограммы и переносит ее в базу данных результатов исследования. Плантограф может быть использован в качестве скрининг-метода для выявления больных плоскостопием. ПлантографПКС-01применяетсявполиклиниках,военкоматах,физкультурныхдиспансерах.Достоинством прибора является возможность ведения на ПК базы пациентов с сохранением плантограмм.


Компания Мед-экспорт зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 19.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Плантограф компьютерный ПКС-01 может отличаться от 48 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Плантограф компьютерный ПКС-01: предложение от организации Мед-экспорт в рубрике "Медицинская техника" по цене 48 000 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя