Пленочный теплый пол SLIM HEAT C05 220Вт/м.кв. в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.04.2015 Просмотров: 19
Распечатать:
430 руб/пог.м
В наличии
Оплата: Полная предоплата
Доставка: Доставка по Крыму осуществляется бесплатно до склада перевозчика
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Пленочный теплый пол мощность 220Вт/м.кв. предназначен для монтажа под ламинат, линолеум, ковролин и паркетную доску с помещениях с высокой теплоотдачей (балкон, первый/последний этаж).Обеспечит экономичный, безопасный, быстрый и равномерный прогрев декоративных напольных покрытий и поддержание комфортной температуры в помещении без дополнительных строительных работ.
Ширина - 0,5 м.
Гарантия - 7 лет.

Фирма Теплолюкс-Крым добавлена на торговую площадку Propartner.ru 07.04.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пленочный теплый пол SLIM HEAT C05 220Вт/м.кв. может отличаться от 430 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Теплолюкс-Крым по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 11 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пленочный теплый пол SLIM HEAT C05 220Вт/м.кв.: предложение от поставщика Теплолюкс-Крым в категории "Пленочный теплый пол" стоимостью 430 руб/пог.м. Приобретите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Симферополя