Подоконники из камня, мрамор, гранит, кварц... в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 05.02.2016 Просмотров: 38
Распечатать:
от 7 000 до 25 000 руб/пог.м
Под заказ
Доставка: Доставка по всему Крыму, входит в стоимость
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Подоконники из искусственного кварцевого камня, мрамора, гранита в Республике Крым.
Подоконники из камня.
Подоконник, это не просто продолжение окна, но и часть интерьера, поэтому советуем уделить к внешнему виду подоконника внимания не меньше, чем при разработке всего дизайна комнаты. Изготовление подоконника из кварца, мрамора или гранита идеально вписывается в общие композиции, предавая интерьеру особенный шарм. Разнообразие цвета, позволит удовлетворить любое пожелание. Наш профессионализм позволить получить Вам подоконники из камня отличного качества любой конфигурации. Фото подоконников из камня можно увидеть у нас на сайте, для просчета цены на подоконник достаточно нам написать или позвонить.
Компания "Таврида Стиль" имеет свое производство в Симферополе и является прямым поставщиком от производителя камня, что позволяет изготовить подоконники из камня по всему Крыму в короткие сроки и доступной стоимостью.


Фирма Таврида Стиль разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 05.02.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Подоконники из камня, мрамор, гранит, кварц... может отличаться от от 7 000 до 25 000 руб/пог.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Таврида Стиль по e-mail или через официальный сайт.
Теги
На портале 8 лет 2 месяца
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Подоконники из камня, мрамор, гранит, кварц...: предложение от организации Таврида Стиль в рубрике "Подоконники из камня" по цене от 7 000 до 25 000 руб/пог.м. Совершите покупку сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Симферополя