Полоса, шина алюминиевая от 2х15мм до 20х200 мм в Севастополе и Крыму в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 23.07.2019 Просмотров: 15
Распечатать:
640 руб/кг
Под заказ
Оплата: предоплата; безналичный расчет
Доставка: по крыму любым перевозчиком; транспортная компания
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Шина алюминиевая электротехническая применяется для создания шинопроводов и электрораспределительных устройств. Потребитель выбирает марку сплава в зависимости от того, какие свойства электрошины ему нужны: пластичная шина с лучшей теплопроводностью из сплава АД0 или прочная и жесткая с меньшей теплопроводностью из сплава АД31.

Организация Кизикова А.И. добавлена на торговую площадку Propartner.ru 06.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Полоса, шина алюминиевая от 2х15мм до 20х200 мм в Севастополе и Крыму может отличаться от 640 руб/кг. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Кизикова А.И. по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полоса, шина алюминиевая от 2х15мм до 20х200 мм в Севастополе и Крыму: предложение от поставщика Кизикова А.И. в рубрике "Шина алюминиевая АД0" по цене 640 руб/кг. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Симферополя