Полуавтоматический тонометр на плечо LD4 в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
1 950 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Доступный по цене полуавтоматический электронный тонометр LD4 идеально подходит для измерения артериального давления в домашних условиях. Прибор предназначен для измерения систолического и диастолического артериального давления и определения частоты пульса у пациентов в возрасте от 15 лет. Прибор рекомендуется для использования пациентами с неустойчивым артериальным давлением или известной артериальной гипертензией в домашних условиях, как дополнение к медицинскому наблюдению.Ручная накачка манжеты, ручной выбор максимального давления накачки. Снижение давления автоматическое. Манжета увеличенного размера для окружности плеча 25-36 см.Удобный большой LCD дисплей с одновременной индикацией давления и пульса.Звуковая индикация этапов измерения. Энергонезависимая память позволяет запомнить 90 результатов измерений и вычислить среднее значение трех последних. До 1000 измерений от одного комплекта алкалайновых батареек.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Полуавтоматический тонометр на плечо LD4 может отличаться от 1 950 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по телефону.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Полуавтоматический тонометр на плечо LD4: предложение от поставщика Мед-экспорт в рубрике "Тонометр" по цене 1 950 руб/шт. Совершите покупку сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Симферополя