Портативный лазерный аппарат МАТРИКС-МИНИ в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 28
Распечатать:
8 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Портативный лазерный терапевтический аппарат МАТРИКС-МИНИ предназначен для организации и проведения сеансов лазерной терапии под наблюдением врача в домашних условиях.Лечебный эффект от применения аппарата достигается при помощи лазерной терапии, метода лечения, основанного наосвечивании органов и тканей импульсным лазернымсветом инфракрасного диапазона. Аппарат состоит из блока питания и лазерной излучающей головки ИК диапазона ЛО1. В комплект аппарата входят магнитная насадка ЗМ-50 для проведения магнито-лазерной терапии и зеркальная насадка ЗН-35. Аппарат можно приобретать для самостоятельного использования, что избавит вас от регулярных посещений медицинских учреждений. Более подробная информация об устройстве, порядке работы и применении аппарата МАТРИКС-МИНИ при лечении конкретных заболеваний представлена в инструкциях по эксплуатации аппарата и насадок к нему, а также в методических рекомендациях по его применению, прилагаемых к каждому аппарату.


Фирма Мед-экспорт добавлена в каталог Propartner 19.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Портативный лазерный аппарат МАТРИКС-МИНИ может отличаться от 8 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Портативный лазерный аппарат МАТРИКС-МИНИ: предложение от продавца Мед-экспорт в категории "Аппарат физиотерапии" стоимостью 8 000 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Симферополя