Проектирование огнезащитной обработки конструкций. в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2015 Просмотров: 33
Распечатать:
от 5 до 50 руб/кв.м
Оплата: Предоплата
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
КомпанияПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬоказывает весь спектруслуг в области проектирования систем обеспечения безопасности объектов. Наличиедопуска СРО, высокопрофессионального инженерного состава, многолетногоопытапроектирования систем безопасности в условиях законодательной базы Украины и Российской Федераци позволяет создаватьпроектные решенияоптимизирующие затраты заказчиков на выполнения мероприятий по обезпечению пожарной безопасности объектов.

Фирма ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 11.11.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Проектирование огнезащитной обработки конструкций. может отличаться от от 5 до 50 руб/кв.м. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ по e-mail или через официальный сайт.
ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ i

ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

ИНН: 9102001754

ОГРН: 1149102001817

На портале 8 лет 5 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Проектирование огнезащитной обработки конструкций.: предложение от поставщика ПОЖАРНАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ в категории "Огнезащитная обработка" стоимостью от 5 до 50 руб/кв.м. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 1 компании-поставщика Симферополя