Prorab PR Лак по ДЕРЕВУ Матовый 2,5 кг в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2016 Просмотров: 11
Распечатать:
609.50 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь (офис), РОССИЯ, Симферополь (офис) ...
Область применения:
Предназначен для защитно-декоративной обработки любых деревянных поверхностей, эксплуатируемых снаружи и внутри помещений (для деревянных обшивок стен, потолков и др.) Прост в применении и не имеет резкого запаха.
Свойства:
Готов к применению, не содержит токсичных веществ, прозрачный с глянцевым блеском, сохраняет структурный рисунок дерева, увеличивает срок службы декоративного покрытия, облегчает уход. Глубоко проникает в древесину, формируя защитный и декоративный эффект как на поверхности, так и в толще древесины.
Порядок нанесения:
Перед нанесением лака деревянную поверхность следует отшлифовать для удаления ворса, очистить от всех видов загрязнений и пыли, высушить. Отслаивающиеся старые покрытия необходимо удалить.
Нанесение:
Перед применением перемешать. Наносить кистью, валиком или распылителем в 1-2 с промежуточной сушкой между слоями в течение 60 минут.
Температура обработки:
Не обрабатывать при температуре ниже +5°С (температура воздуха и объекта).

Компания Крым Декор зарегистрирована на торговой площадке Propartner.ru 17.06.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Prorab PR Лак по ДЕРЕВУ Матовый 2,5 кг может отличаться от 609.50 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Крым Декор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Prorab PR Лак по ДЕРЕВУ Матовый 2,5 кг: предложение от предприятия Крым Декор в рубрике "Декоративные штукатурки" по цене 609.50 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Симферополя