Prorab PR Лак по ДЕРЕВУ Матовый 5 кг в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2016 Просмотров: 19
Распечатать:
1 184.50 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь (офис), РОССИЯ, Симферополь (офис) ...
Область применения:
Предназначен для защитно-декоративной обработки любых деревянных поверхностей, эксплуатируемых снаружи и внутри помещений (для деревянных обшивок стен, потолков и др.) Прост в применении и не имеет резкого запаха.
Свойства:
Готов к применению, не содержит токсичных веществ, прозрачный с глянцевым блеском, сохраняет структурный рисунок дерева, увеличивает срок службы декоративного покрытия, облегчает уход. Глубоко проникает в древесину, формируя защитный и декоративный эффект как на поверхности, так и в толще древесины.
Порядок нанесения:
Перед нанесением лака деревянную поверхность следует отшлифовать для удаления ворса, очистить от всех видов загрязнений и пыли, высушить. Отслаивающиеся старые покрытия необходимо удалить.
Нанесение:
Перед применением перемешать. Наносить кистью, валиком или распылителем в 1-2 с промежуточной сушкой между слоями в течение 60 минут.
Температура обработки:
Не обрабатывать при температуре ниже +5°С (температура воздуха и объекта).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Prorab PR Лак по ДЕРЕВУ Матовый 5 кг может отличаться от 1 184.50 руб. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Крым Декор по телефону.
На портале 8 лет 10 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Prorab PR Лак по ДЕРЕВУ Матовый 5 кг: предложение от компании Крым Декор в рубрике "Декоративные штукатурки" по цене 1 184.50 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Симферополя