Prorab PR Пропитка 5 л в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
713 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь (офис), РОССИЯ, Симферополь (офис) ...

Область применения:
Эффективное средство для защиты от влаги природного и искусственного камня, бетона, шифера, кирпича, а также каменных столешниц, ванных комнат и подоконников. Может применяться для обработки фасадов перед покраской.
Свойства:
Состав пожаровзрывобезопасный, нетоксичный, практически без запаха, обладает водоотталкивающим эффектом. Высокая проникающая способность, экологически безопасен, обладает бактерицидным эффектом.
Порядок нанесения:
Состав наносят на сухую поверхность, очищенную от пыли и грязи, не обработанной пленкообразующими и водоотталкивающими материалами. Наносить до насыщения поверхности, то есть пока состав не перестанет впитываться.
Нанесение:
Наносить следует кистью, валиком, краскораспылителем по всей поверхности основания.
Температура обработки:
не обрабатывать при температуре ниже +5°С (температура воздуха и объекта).
Расход:
0,2-0,4 л на кв.метр в зависимости от пористости основания.
Время сушки:
полное – 24 ч
Чистка инструментов:
рабочие инструменты после использования сразу промыть водой.
Хранение:
Хранить в плотно закрытой таре вдали от источников огня, тепла, в прохладном, защищенном от прямых солнечных лучей месте. Гарантийный срок хранения в оригинальной таре – 24 месяца со дня изготовления при температуре от +5 до 30ºС.
В закрытой заводской упаковке при температуре
Меры предосторожности:
Хранить в местах, недоступных для детей. При работе рекомендуется использовать спецодежду и средства индивидуальной защиты. Работать в хорошо проветриваемых помещениях.
Цвет: по степени блеска "Мокрый камень" глянцевая


Организация Крым Декор добавлена на торговую площадку Propartner.ru 17.06.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Prorab PR Пропитка 5 л может отличаться от 713 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Крым Декор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Prorab PR Пропитка 5 л: предложение от компании Крым Декор в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью 713 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Симферополя