Prorab PR Пропитка ОГНЕБИОЩИТ 5 л в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2016 Просмотров: 9
Распечатать:
276 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь (офис), РОССИЯ, Симферополь (офис) ...
Пропитка Огнебиощит / Антисептик «Барьер «огнебио» / Пропитка Огнебиобарьер / Антисептик «Огнебиозащита» /
Пропитка для защиты древесины от воспламенения и биопоражений.
Область применения:
Эффективное средство для комплексной защиты деревянных конструкций и сооружений, а также других материалов на основе древесиныот возгорания, распространения пламени и биоразрушения. Препятствует появлению грибков плесени, гнили, синевы. Обладает отпугивающим действием против насекомых-вредителей.
Свойства:
Состав пожаровзрывобезопасный, нетоксичный, практически без запаха, обеспечивает долговременную защиту (5-7 лет), после высыхания не оказывает вредного воздействия на людей и животных. Средство глубоко проникает в древесину благодаря капиллярному проникновению и диффузионному перераспределению в материале.
Порядок нанесения:
Состав наносят на сухую поверхность, очищенную от пыли и грязи, не обработанной пленкообразующими и водоотталкивающими материалами Наносить в два слоя с перерывом не менее 6 часов.
Нанесение:
Наносить следует кистью, валиком, краскораспылителем по всей поверхности основания. Возможна обработка древесины по ГОСТ 20022.9 путем кратковременного погружения деревянных деталей в ванну со средством. Пропитку проводят в специальных емкостях из коррозионно-устойчивых материалов.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Prorab PR Пропитка ОГНЕБИОЩИТ 5 л может отличаться от 276 руб. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, к продавцу Крым Декор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 10 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Prorab PR Пропитка ОГНЕБИОЩИТ 5 л: предложение от продавца Крым Декор в рубрике "Декоративные штукатурки" по цене 276 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Симферополя