Prorab PR Пропитка Тонирующая 16 (сосна) 0,9 кг в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 09.01.2016 Просмотров: 7
Распечатать:
172.50 руб
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Симферополь (офис), РОССИЯ, Симферополь (офис) ...
Назначение
Антисептик «Prorab Тонирующая пропитка» предназначен для долговременной защиты древесины от атмосферных осадков, плесневых, деревоокрашивающих и дереворазрушающих грибов, водорослей и насекомых-древоточцев, а также декоративной отделки под ценные породы. Образует наповерхности прозрачное атмосферостойкое воздухопроницаемое грязе- и водо- отталкивающее полимерное покрытие
Преимущества
•Превосходная стойкость к длительному воздействию осадков
•Популярная гамма стойких декоративных оттенков
•Надолго сохраняет цветовой оттенок обработанной древесины
•Не образует потеков при нанесении
•Подчеркивает, декорирует и сохраняет текстуру древесины
Способ применения
Антисептик «Prorab Тонирующая пропитка» наносят на очищенную от грязи, пыли и других покрытий поверхность древесины кистью, валиком, распылителем в 1-2 (для влажных или солнечных условий — в 3) слоя с промежуточной сушкой 45-60 минут в сухую облачную погоду при температуре воздуха не ниже +50С. Интенсивность цвета и защитные свойства зависят от числа слоев. Особо тщательно обрабатывать торцы. Не требует разбавления. Не смешивать с другими составами. Перед применением — перемешать. Время высыхания на воздушно сухой древесине — 1 час (от пыли). Окончательный цвет образуется только после полного высыхания!
Цвет10 цветовых решений
Расход
Расход для однослойного нанесения — 60-100 г/м2 (10-15 м2/кг), средний расход для двухслойного нанесения — 150 г/м2 (7 м2/кг). Расход зависит от древесины.
Метод воздействия
Антисептик «Prorab Тонирующая пропитка» впитывается в древесину и образует на ее поверхности прозрачное атмосферостойкое воздухопроницаемое грязе- и водо- отталкивающее полимерное покрытие, предохраняющее древесину от биопоражения, выгорания под действием солнечных УФ лучей, воздействия атмосферных осадков.
Меры безопасности
При нанесении антисептика «Prorab Тонирующая пропитка» исключить контакт с открытыми частями тела, попадание внутрь. При попадании в глаза и рот — промыть водой. Утилизировать как бытовые отходы.
Хранение и транспортировка
Хранить и транспортировать антисептик «Prorab Тонирующая пропитка» в герметично закрытой таре изготовителя отдельно от пищевых продуктов при температуре не ниже 50С. Не замораживать! Срок годности — 12мес. со дня изготовления.

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость продажи товара (услуги) Prorab PR Пропитка Тонирующая 16 (сосна) 0,9 кг может отличаться от 172.50 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Крым Декор по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 9 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Prorab PR Пропитка Тонирующая 16 (сосна) 0,9 кг: предложение от предприятия Крым Декор в категории "Декоративные штукатурки" стоимостью 172.50 руб. Закажите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Симферополя