Пульсоксиметр АРМЕД YX300 в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 12
Распечатать:
3 100 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

ПульсоксиметрАрмед YX300 предназначен для измерения насыщения кислородом артериального гемоглобина (SpO2) и частоты пульса. Он представляет собой портативное устройство, необходимое для самоконтроля со стороны пациентов, страдающих хроническими заболеваниями дыхательной и сердечно-сосудистой систем, а также людям, перенесших инфаркт, в периодреабилитации, для контроля физической нагрузки. Пульсоксиметр также рекомендован пациентам, получающим кислородную терапию. Спортсмены с помощью пульсоксиметра могут быстро контролировать уровень своих нагрузок, т.к. при физических нагрузках мышцы сжигают кислород и уровень насыщения артериальной крови кислородом падает. Принцип действия пульсоксиметра базируется на знаниях о проводимости света через гемоглобин.Пульсоксиметр АРМЕД YX300предназначен для разовых измерений и непродолжительного мониторингав стационарах, а так-же в домашних условиях для самоконтроля со стороны пациентов.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, полная стоимость предоставления товара или оказания услуги Пульсоксиметр АРМЕД YX300 может отличаться от 3 100 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по телефону.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Пульсоксиметр АРМЕД YX300: предложение от продавца Мед-экспорт в рубрике "Пульсоксиметр" по цене 3 100 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Симферополя