Ремонт автоматических ворот. в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2018 Просмотров: 27
Распечатать:
1 250 руб/ч
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Современные автоматические ворота являются надежными и долговечными. Но со временем может понадобиться ремонт ворот, так как в процессе работы те или иные детали могут износиться. Своевременное обслуживание ворот позволяет предупредить внезапный выход конструкции из строя, а также гарантировать бесперебойную долговременную работу механизма.
Рассматривая автоматические ворота по особенностям движения створок, можно выделить следующие группы конструкций:
- подъемно-поворотные;
- распашные;
- откатные;
- секционные.
Наше предприятие производит монтаж, ремонт, регулировку, обслуживание автоматических ворот любой модификации и уровня сложности. В своей работе мы применяем только качественные и надежные комплектующие и современное оборудование.

Фирма ИП Соломин Владимир Тимофеевич добавлена на торговую площадку Propartner 24.08.2016, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ремонт автоматических ворот. может отличаться от 1 250 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Соломин Владимир Тимофеевич по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

ИП Соломин Владимир Тимофеевич i

ИП Соломин Владимир Тимофеевич

ИНН: 910225469635

ОГРН:

На портале 7 лет 7 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт автоматических ворот.: предложение от компании ИП Соломин Владимир Тимофеевич в категории "Автоматические гаражные ворота" стоимостью 1 250 руб/ч. Приобретите сейчас или изучите аналогичные предложения 1 надежного поставщика Симферополя