Ремонт мостовых кранов. в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2018 Просмотров: 19
Распечатать:
1 250 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Производим ремонт (текущий, аварийный) и обслуживание мостовых кранов (подвесных, однобалочных и двухбалочных, электроталей).
При проведении ремонта производится починка либо замена капитальных металлоконструкций, сварных, заклепочных или болтовых соединений, подкрановых путей, электрических машин и приборов (командоконтроллеров, блоков резисторов, электродвигателей, кабелей, проводов), вращающихся и трущихся деталей и механизмов (тормозных устройств, гидротолкателей, муфт, редукторов, колес, подшипников, грузовых канатов). Производится нанесение антикоррозионного покрытия на металлоконструкцию крана.
Оказываем услуги по переоборудованию грузоподъемных кранов на радиоуправление (дистанционное управление).
При выполнении этих работ предприятие производит собственные крановые панели (электрошкафы).
Также выполняем работы по монтажу-демонтажу как бывшего в употреблении, так и нового подъемно-транспортного оборудования.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена продажи товара (услуги) Ремонт мостовых кранов. может отличаться от 1 250 руб/ч. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Соломин Владимир Тимофеевич по телефону.
ИП Соломин Владимир Тимофеевич i

ИП Соломин Владимир Тимофеевич

ИНН: 910225469635

ОГРН:

На портале 7 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт мостовых кранов.: предложение от продавца ИП Соломин Владимир Тимофеевич в категории "Ремонт и обслуживание грузоподъемных механизмов" стоимостью 1 250 руб/ч. Купите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Симферополя