Ремонт портальных (портовых) кранов. в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 24.01.2018 Просмотров: 14
Распечатать:
1 250 руб/ч
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Производим ремонт (текущий, аварийный) и обслуживание портальных (портовых) кранов (Сокол, Кировец, Кондор, Альбрехт, Альбатрос, Ганц).
При проведении ремонта производится починка либо замена капитальных металлоконструкций, сварных, заклепочных или болтовых соединений, подкрановых путей, электрических машин и приборов (командоконтроллеров, блоков резисторов, электродвигателей, кабелей, проводов), вращающихся и трущихся деталей и механизмов (тормозных устройств, гидротолкателей, муфт, редукторов, колес, подшипников, грузовых канатов). Производится нанесение антикоррозионного покрытия на металлоконструкцию крана.
Оказываем услуги по переоборудованию грузоподъемных кранов на радиоуправление (дистанционное управление), устанавливаем грузоподъемные электромагниты на краны.
Также предприятие выполняет работы по монтажу-демонтажу как бывшего в употреблении, так и нового подъемно-транспортного оборудования.

Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена продажи товара (услуги) Ремонт портальных (портовых) кранов. может отличаться от 1 250 руб/ч. Для уточнения цены обратитесь, пожалуйста, в организацию ИП Соломин Владимир Тимофеевич по e-mail или через официальный сайт.
ИП Соломин Владимир Тимофеевич i

ИП Соломин Владимир Тимофеевич

ИНН: 910225469635

ОГРН:

На портале 7 лет 8 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ремонт портальных (портовых) кранов.: предложение от предприятия ИП Соломин Владимир Тимофеевич в рубрике "Ремонт и обслуживание грузоподъемных механизмов" по цене 1 250 руб/ч. Сделайте заказ сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Симферополя