Ростомер электронный РЭП в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 24
Распечатать:
19 800 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Ростомерэлектронный напольный РЭП предназначен для измерения роста взрослого человека и детей старше полутора лет, а также рекомендуется для применения в медицинских, спортивных, культурно-оздоровительных учреждениях, в учреждениях Министерства Обороны (военкоматах) а также в быту.Ростомер состоит из измерительного блока, платформы с закрепленной на ней штангой и ползуна для измерения роста, а также выносного блока индикации. Ростомер отличается высокой точностью, надёжностью и привлекательным дизайном. Ростомер прост в эксплуатации, имеет автономное питание, крепится к стене с помощью двух кронштейнов.


Организация Мед-экспорт разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 19.03.2015, и зарекомендовала себя как качественный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ростомер электронный РЭП может отличаться от 19 800 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ростомер электронный РЭП: предложение от поставщика Мед-экспорт в категории "Медицинский инструмент" стоимостью 19 800 руб/шт. Закажите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Симферополя