Ростомер металлический РМ-1 в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 22
Распечатать:
3 600 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Ростомерметаллический РМ-1 с подвижным подпружиненным фиксатором, с одной мерной линейкой предназначен для измерения роста человека и применяется в поликлиниках, больницах, санаториях, диспансерах, саунах, массажных кабинетах. Ростомер состоит из основания и стойки с ползунком, имеет на стойке одну мерную шкалу.Детали ростомера изготовлены из листовойстали толщиной 1мм. Покрытие ростомераполимерное белого цвета. Ростомер РМ-1 позволяет измерять рост человека стоя. Устойчивая конструкция и фиксирующаяся на требуемой высоте планка обеспечивают удобство и надёжность в эксплуатации ростомера.Ростомер имеют первичную поверку.


Фирма Мед-экспорт разместила свои товары и услуги на торговой площадке Пропартнер 19.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Ростомер металлический РМ-1 может отличаться от 3 600 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Ростомер металлический РМ-1: предложение от компании Мед-экспорт в рубрике "Медицинская техника" по цене 3 600 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Симферополя