Шпатлевка полимерная МАГМА FINISH LR в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 19.06.2017 Просмотров: 29
Распечатать:
400 руб/упак
В наличии
Оплата: наличная / безналичная
Доставка: платная
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Сухая смесь применяется для суперфинишного шпатлевания вертикальных, горизонтальных и др. поверхностей из различных материалов — бетон, цементные, известково- цементные и гипсовые штукатурки. ГКЛ. ГВЛ. ПГП. гипсовые блоки и др. При выравнивании оснований полимерной шпатлевкой «Finish LR» формируется идеально белая и гладкая поверхность, превосходно подходящая под дальнейшую декоративную отделку — оклейку обоями, окрашивание и т.д.
Применяется внутри жилых и общественных зданий с нормальной влажностью (50-60%) и температурой, с неровностями поверхности основания до 3 мм.
Смесь особенно рекомендуется для окончательной отделки мелкозернистых минеральных штукатурок и гипсокартонных листов.
Полимерная шпатлевка МАГМА «FINISH LR» представляет собой сухую смесь на основе полимерного вяжущего, минеральных наполнителей и комплекса модифицирующих добавок, обеспечивающих оптимальную пластичность и удобообрабатываемость растворной смеси.


Внимание! Данная страница не является публичной офертой, полная цена предоставления товара или оказания услуги Шпатлевка полимерная МАГМА FINISH LR может отличаться от 400 руб/упак. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Вектор по e-mail или через официальный сайт.
Вектор i

Вектор

ИНН: 9102178938

ОГРН: 1159102080917

На портале 8 лет 2 месяца
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Шпатлевка полимерная МАГМА FINISH LR: предложение от компании Вектор в рубрике "Шпатлевка полимерная" по цене 400 руб/упак. Совершите покупку сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Симферополя