Штукатурка цементная МАГМА ArmoPlaster в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.11.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
291 руб/упак
В наличии
Оплата: наличная / безналичная
Доставка: платная
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Сухая смесь применяется для выравнивания стен фасада выше цокольной части толщиной 5-40 мм без использования армирующей сетки, и до 50 мм при ремонте и устранении дефектов бетонных блоков, проломов, значительных трещин и деформации оснований. Применяется для наружных и внутренних работ в зданиях и сооружениях с любым типом влажности, а также в неотапливаемых помещениях, под последующую отделку: шпатлевание, оклейку обоями, окрашивание, укладку плитки, нанесение декоративной штукатурки и др. Для ручного нанесения.
Применяется по бетонным, цементно-песчанным и цементно-известковым. газо- и пенобетонным основаниям, кирпичной кладке и другим прочным не деформирующимся поверхностям.


Компания Вектор добавлена на торговую площадку Пропартнер 04.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Штукатурка цементная МАГМА ArmoPlaster может отличаться от 291 руб/упак. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Вектор по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

Вектор i

Вектор

ИНН: 9102178938

ОГРН: 1159102080917

На портале 8 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Штукатурка цементная МАГМА ArmoPlaster: предложение от продавца Вектор в рубрике "Цементные штукатурки" по цене 291 руб/упак. Совершите покупку сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Симферополя