Спирограф компьютерный СПИРОЛАН в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 27
Распечатать:
64 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Компьютерный спирометр пневмотахометрического типа. Предназначен дляпроведения массовых и профильных обследований функции внешнего дыхания в условиях стационара и на выезде. Преобразователь воздушного потока создан на основе трубки Лилли. К особенностям Спиролана следует отнести высочайшую точность и легкость в эксплуатации. Диагностика функции внешнего дыхания по методикам жизненная емкость легких, форсированный выдох, форсированный вдох, максимальная вентиляция легких, минутный объем дыхания, провакационная проба. Результаты всех обследований сравниваются с должными величинами. По результатам сравнения программа формирует автоматическое заключение, которое может быть отредактировано врачом. Протокол результатов обследования содержит таблицы и графики.


Организация Мед-экспорт разместила свои товары и услуги на сайте Пропартнер 19.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спирограф компьютерный СПИРОЛАН может отличаться от 64 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спирограф компьютерный СПИРОЛАН: предложение от предприятия Мед-экспорт в категории "Диагностическое оборудование медицинское" стоимостью 64 000 руб/шт. Купите сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Симферополя