Спирометр портативный УСПЦ-01 в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 34
Распечатать:
14 500 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Спирометр портативный предназначен для функциональной диагностики легких, а именно, для измерения и индикации форсированной жизненной емкости и объема форсированного выдоха за первую секунду.Прибор применяется для массовых и диспансерных обследований, оценки функционального состояния человека, профотбора и контроля работников вредных производств с целью предупреждения патологии легких, в пульмонологии и терапии – для суточного мониторинга пациентов, предупреждения приступов, подбора и дозировки лекарств, в анестезиологии – для дозировки наркоза, подключения бронхотрахеальной трубки, в спортивной медицине.Возможность работы от автономного источника питания позволяет использовать спиротеств любых условиях. Наружные и внутренние поверхности прибора устойчивы к дезинфекции, а входящие в комплект поставки мундштуки – к стерилизации. В комплект прибора входит футляр-укладка, спиротест, батарея “Корунд” и пять стерилизуемых мундштуков.


Компания Мед-экспорт разместила на сайте Propartner 19.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Спирометр портативный УСПЦ-01 может отличаться от 14 500 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Спирометр портативный УСПЦ-01: предложение от продавца Мед-экспорт в категории "Диагностическое оборудование медицинское" стоимостью 14 500 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Симферополя