Срочные и плановые аварийно-восстановительные работы оптоволоконных кабелей. в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 11.07.2015 Просмотров: 43
Распечатать:
250 руб/шт
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Срочные и плановые аварийно-восстановительные работы оптоволоконных кабелей.
Срочный выезд специалиста (аварийной лаборатории) по Крыму 150 км (50 руб./км)в любое время суток для выполнения срочной сварки оптоволокна, выполнения измерений на оптическом волокне, с целью выявления и устранения повреждений.
Срочная сварка оптоволокна производится на одномодовых и многомодовых линиях передачи данных.
Стоимость срочного выезда специалиста 24 часа в сутки 2000т.руб.(стоимость ремонта (восстановления работоспособности) оптического кабеля (в траншее, в здании, на кровле, воздушной линии) без учета муфт 7т.руб.); включает проведение измерений и указание:
места, причины неработоспособности оптоволоконной линии связи, а также мер по устранению неисправности на оптоволоконной линии (сварка оптических волокон, установка муфт, переварка оптических кроссов).
Стоимость ремонта указана для кабелей не более 8-ми волокон (включительно).

Организация крым энерго аспект разместила в каталоге Propartner 10.07.2015, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Срочные и плановые аварийно-восстановительные работы оптоволоконных кабелей. может отличаться от 250 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию крым энерго аспект по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

У нас покупают

На портале 8 лет 9 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Срочные и плановые аварийно-восстановительные работы оптоволоконных кабелей.: предложение от организации крым энерго аспект в рубрике "" по цене 250 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя