Стандарты и качество обслуживания в магазине в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 14.11.2015 Просмотров: 20
Распечатать:
7 000 руб
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
В результате тренинга будут выработаны четкие алгоритмы стандартов работы в конкретной сети магазинов, программы внедрения и организации контроля за соблюдением качества обслуживания.
Программы лояльности для покупателей
Существует огромное количество способов привлечь, удержать покупателя и развить с ним длительные отношения. На этом тренинге вы сможете научиться создавать своисобственные, уникальные программы лояльности для ваших покупателей.

Важно! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Стандарты и качество обслуживания в магазине может отличаться от 7 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Консалтинговая компания Окрыляем Успехом по телефону или электронной почте.

Более выгодные предложения

На портале 9 лет 5 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стандарты и качество обслуживания в магазине: предложение от продавца Консалтинговая компания Окрыляем Успехом в рубрике "Бизнес обучение" по цене 7 000 руб. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 1 продавца Симферополя