Стекломагнезитовый лист (СМЛ) в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 08.06.2016 Просмотров: 39
Распечатать:
от 600 до 1 200 руб/шт
В наличии
Оплата: Нал, Без нал
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис), РОССИЯ, Москва ...
Компания : ООО "НикольСтройТорг"
Также мы предлагаем белый цемент, кварцевый песок, грунтовки, шпаклевки, сухие смеси, утеплители и еще много других строительных материалов.
Описание.
Стекломагнезитовый лист (СМЛ) – универсальный листовой отделочный материал на основе магнезита и стекловолокна. Технология изготовления и состав материала придают ему такие качества, как гибкость (радиус изгиба 3 м), прочность, огнеупорность и влагостойкость. Его качества, позволяют применять его на неровных поверхностях и понижают возможность перелома листа при монтаже и переносе. Кроме того, этот материал экологически чистый, не содержит вредных веществ и асбеста, не выделяет токсичных веществ даже при нагревании. СМЛ относится к негорючим материалам (НГ).

Внимание! Данная страница не является публичной офертой, реальная цена предоставления товара или оказания услуги Стекломагнезитовый лист (СМЛ) может отличаться от от 600 до 1 200 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Никольстройторг по телефону или электронной почте.
На портале 7 лет 10 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Стекломагнезитовый лист (СМЛ): предложение от продавца Никольстройторг в рубрике "Стекломагниевый лист (СМЛ)" по цене от 600 до 1 200 руб/шт. Свяжитесь с представителями поставщика сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Симферополя