Светильники в стиле лофт в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 28.03.2018 Просмотров: 39
Распечатать:
от 500 до 50 000 руб
Не указано
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Вашему вниманию представлен широкий ассортимент светильников на любой вкус: в стиле лофт, изысканные классические светильники, неожиданные современные светильники, разнообразные лампы, большой выбор светильников для отдельных помещений и зон (светильники для ванной, кухонные светильники, детские светильники, уличные светильники)
Наша дизайн-студия интерьеров Витта-Групп известна в России и зарубежом своим индивидуальным и оригинальным подходом к разработке интерьера для каждого нашего клиента. Мы умеем чувствовать, что необходимо заказчику, и предоставляем самый высокий уровень выполнения работ. Мы работаем только с особенными клиентами, потому что специализируемся на создании особенного интерьера.
Дизайн-студия интерьеров Vitta-Group
Руководитель Елена Александровна Пономаренко


Компания Vitta-Group разместила на сайте Propartner 10.10.2014, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Светильники в стиле лофт может отличаться от от 500 до 50 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Vitta-Group по e-mail или через официальный сайт.
На портале 9 лет 6 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Светильники в стиле лофт: предложение от компании Vitta-Group в категории "Потолочное освещение" стоимостью от 500 до 50 000 руб. Закажите сейчас или изучите аналогичные предложения 0 надежных поставщиков Симферополя