Теплоизоляционное покрытие Teplomett Фасад в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 21.12.2017 Просмотров: 30
Распечатать:
400 руб
В наличии
Оплата: Предоплата
Доставка: Любым удобным для вас способом.
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Жидкая теплоизоляция Теплометтпредставляет собой инновационный материал, предназначенный для создания на обрабатываемых поверхностях особого теплового экрана. Он позволяет значительно уменьшить потери тепла зданием, сокращая расходы на отопление зимой и кондиционирование летом. Помимо этого изоляционный слой купирует появление грибка, исключает образование конденсата и появление обледенения.
Жидкую теплоизоляцию применяютдля утепления фасадов и крыш жилых и производственных зданий, а также для обработки внутренних перегородок, откосов, бетонных полов, трубопроводов, воздуховодов и других объектов. Она наносится точно также как и все лакокрасочные материалы: кистью, валиком или распылением.

Организация ТеплоГазМаркет разместила в каталоге Propartner 08.02.2016, и зарекомендовала себя как проверенный поставщик.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Теплоизоляционное покрытие Teplomett Фасад может отличаться от 400 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию ТеплоГазМаркет по e-mail или через официальный сайт.
На портале 8 лет 2 месяца
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Теплоизоляционное покрытие Teplomett Фасад: предложение от организации ТеплоГазМаркет в категории "Жидкая теплоизоляция" стоимостью 400 руб. Закажите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Симферополя