Тонометр механический LD-71 в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 21
Распечатать:
900 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Классический тип механического тонометра. Модель предназначена для контроля артериального давления как в лечебных учреждениях, так и в домашних условиях. Высококачественный металлический анероидный манометр, прочная и удобная нейлоновая манжета с фиксирующим металлическим кольцом стандартного размера. В комплект входит качественный металлический стетоскоп. Пневмокамера выполнена по бесшовной технологии. Металлический надежный воздушный игольчатый клапан с плавной регулировкой сброса давления, сетчатый фильтр обратного клапана нагнетателя предотвращает засорение прибора пылью. Индивидуальная виниловая сумочка.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Тонометр механический LD-71 может отличаться от 900 руб/шт. Для уточнения информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу Мед-экспорт по телефону или электронной почте.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет 1 месяц
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тонометр механический LD-71: предложение от поставщика Мед-экспорт в категории "Тонометр" стоимостью 900 руб/шт. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Симферополя