Тонометр механический LD-91 в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 58
Распечатать:
1 250 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Комбинированный тип механического тонометра. Для удобства измерения манометр, нагнетатель и воздушный клапан соединены в единый механизм. Модель предназначена для контроля артериального давления как в лечебных учреждениях, так и в домашних условиях. Высококачественный большой металлический анероидный манометр, совмещенный с нагнетателем. Прочная и удобная нейлоновая манжета с фиксирующим металлическим кольцом. В комплект входит качественный металлический стетоскоп. Пневмокамера выполнена по бесшовной технологии. Металлический воздушный игольчатый клапан с плавной регулировкой сброса давления. Индивидуальная виниловая сумочка.


Фирма Мед-экспорт разместила свои товары и услуги в каталоге Пропартнер 19.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Тонометр механический LD-91 может отличаться от 1 250 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Тонометр механический LD-91: предложение от продавца Мед-экспорт в категории "Тонометр" стоимостью 1 250 руб/шт. Приобретите сейчас или проанализуйте подобные предложения 0 продавцов Симферополя