Цементная стяжка МАГМА TechnoBase в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 07.11.2016 Просмотров: 18
Распечатать:
294 руб/ед
В наличии
Оплата: наличная / безналичная
Доставка: платная
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Сухая смесь применяется для предварительного (базового) выравнивания существенных неровностей поверхности пола и формирования основного несущего слоя, для придания заданной высоты и уклона горизонта пола, для укрытия трубопроводов в отапливаемых полах и распределения нагрузок по теплозвукоизоляционным слоям (пенополистирол, вспененный полиэтилен или минвата) в плавающих стяжках. При выравнивании поверхности пола цементной стяжкой «TechnoBase» формируется прочное износостойкое основание, превосходно подходящее под последующее финишное выравнивание тонкослойными самовыравнивающимися полами или покрытия всеми видами керамических и керамограннтных плит, плитами из натурального и искусственного камня, линолеумом, деревянными напольными покрытиями (паркет, паркетная доска, массивная доска пола), ламинатом, ковролином, пробковыми полами и др.
Применяется для наружных и внутренних работ в зданиях и сооружениях с любым типом влажности.


Обратите внимание! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена предоставления товара или оказания услуги Цементная стяжка МАГМА TechnoBase может отличаться от 294 руб/ед. Во избежание недоразумений обратитесь, пожалуйста, в организацию Вектор по телефону.
Вектор i

Вектор

ИНН: 9102178938

ОГРН: 1159102080917

На портале 8 лет 2 месяца
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Цементная стяжка МАГМА TechnoBase: предложение от поставщика Вектор в категории "Основа для пола" стоимостью 294 руб/ед. Купите сейчас или рассмотрите схожие предложения 0 компаний-поставщиков Симферополя