Утепляйка Теплоизоляционный кладочный клей в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 30.07.2019 Просмотров: 25
Распечатать:
273 руб
В наличии
Оплата: наличный и безналичный расчет
Доставка: по городу и региону
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...
Компания ООО Торговый дом ОП, являясь дилером заводов по производству строительных смесей, предлагает своим клиентам материал по оптовой цене! Сезонные скидки и скидки от объема. Мы осуществляем поставку материала в любую точку региона.
Назначение— теплоизоляционная кладочная смесь с перлитом с повышенными теплоизоляционными свойствами предназначена для кладки несущих и ограждающих конструкций различных зданий и сооружений, а также заполнения пустот между возведенной кладкой и облицовкой.
Звоните и заказывайте прямо сейчас!

Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая стоимость предоставления товара или оказания услуги Утепляйка Теплоизоляционный кладочный клей может отличаться от 273 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, к продавцу ООО КонТРАСТ-Крым по e-mail или через официальный сайт.
На портале 7 лет 3 месяца
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Утепляйка Теплоизоляционный кладочный клей: предложение от организации ООО КонТРАСТ-Крым в категории "Кладочные смеси" стоимостью 273 руб. Приобретите сейчас или посмотрите аналоги 1 организации Симферополя