Весы медицинские электронные напольные ВМЭН-200 с автономным питанием и пультом на стойке в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 15.12.2016 Просмотров: 13
Распечатать:
10 000 руб/шт
В наличии
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Для проведения антропометрических измерений у взрослых используют напольные варианты весов. В последнее время для оснащения лечебных учреждений используются электронные модели, которые пришли на смену механическим.Весы просты в эксплуатации и имеют высокие метрологические характеристики. Весы состоят из весового механизма с платформой и блоком управления на стационарной стойке, упрощающей просмотр данных на ЖК дисплее. Для удобства считывания информации дисплей на стойке поворачивается по вертикали и горизонтали. На блоке управления расположены кнопки включения/выключения, компенсации тары и экран, отображающий вес взвешиваемого объекта. Весы имеют автономное питание и могут использоваться в условиях отсутствия или нестабильного напряжения в электросети, устройство автоматической установки нуля, сигнализацию о перегрузке, защиту от перегрузки, сигнализацию о разрядке источника питания.


Компания Мед-экспорт добавлена на торговую площадку Propartner 19.03.2015, и зарекомендовала себя как проверенный продавец.

Данная страница не является публичной офертой, реальная стоимость предоставления товара или оказания услуги Весы медицинские электронные напольные ВМЭН-200 с автономным питанием и пультом на стойке может отличаться от 10 000 руб/шт. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию Мед-экспорт по e-mail или через официальный сайт.
Мед-экспорт i

Мед-экспорт

ИНН: 9102056094

ОГРН: 1149102117977

На портале 9 лет
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Весы медицинские электронные напольные ВМЭН-200 с автономным питанием и пультом на стойке: предложение от организации Мед-экспорт в рубрике "Весы медицинские" по цене 10 000 руб/шт. Сделайте заказ сейчас или посмотрите аналоги 0 организаций Симферополя