Вынос границ земельного участка на местности Севастополь в Симферополе

Уточняйте актуальные цены и наличие у поставщика
Дата обновления: 25.06.2018 Просмотров: 25
Распечатать:
4 000 руб
Оплата: безналичный расчет
Регионы доставки: РОССИЯ, Симферополь (гл. офис) ...

Компания КрымСтройКадастр проводит вынос границ земельного участка в натуру на местности согласно с кадастровым паспортом или планом.
Опытные кадастровые инженеры компании КрымСтройКадастр согласно регламента при помощи новейших специальных приборов в строго оговоренные сроки по реальной цене определят границы с восстановлением межевых знаков.
Зайдите на наш сайт, вы узнаете много полезного. Позвоните или напишите прямо с сайта и наши специалисты проведут вынос границ земельного участка быстро, надежно и качественно. Тем самым предоставят Вам возможность купить или продать надел земли, поставить его на кадастровый учет, разрешить спор с соседями по поводу границ, начать строительство и еще многое другое.
Много информации на нашем сайте КрымСтройКадастр.
Ждем Вас, звонки, письма. Всегда готовы помочь Вам.


Важно! Данная страница не является публичной офертой, фактическая цена продажи товара (услуги) Вынос границ земельного участка на местности Севастополь может отличаться от 4 000 руб. Для получения точной информации обратитесь, пожалуйста, в организацию КрымСтройКадастр по e-mail или через официальный сайт.

Более выгодные предложения

150 руб/м3
под заказ
Нижний Новгород
от 29 до 50 000 руб
под заказ
Санкт-Петербург
от 1 до 11 руб
под заказ
Тюмень
от 12 до 45 руб/шт
есть в наличии
Воронеж
На портале 5 лет 10 месяцев
Симферополь
Телефоны:
7 Показать номер
Уровень сервиса
Вынос границ земельного участка на местности Севастополь: предложение от предприятия КрымСтройКадастр в рубрике "Землеустройство" по цене 4 000 руб. Совершите покупку сейчас или просмотрите выгодные предложения 0 предприятий Симферополя